KALKULATOR PERHITUNGAN SIMULASI KREDIT * PINJAMAN MULTIGUNA JAMINAN BPKB MOBIL-MOTOR, RATE MULAI 0,89 %, Leasing (Tbk.) Resmi-Aman-Terpercaya
* KREDIT MOTOR BARU, DP Paling Murah: YAMAHA-HONDA-SUZUKI, Discount DP Hingga 2 Juta, Aman COD
Melayani Wilayah: JAKARTA, DEPOK, TANGERANG, BEKASI
SMS/Telpon 24 Jam : 0838 - 7066 - 0119 Cukup SMS, Kami Telpon Balik, Sabtu-Minggu Tetap Kami Layani
Format SMS: NAMA # KOTA # TYPE - Contoh SMS: LINA # CIBUBUR-JAKARTA # HONDA CIVIC 2015

Daftar Harga Pasaran Mobil Bekas-Second Nissan

SIMULASI ANGSURAN KREDIT dan PINJAMAN
Update: September: 2015
Series/Model Kapasitas Harga Tahun
X-Trail


2.5 St2.500150.000.0002002
2.5 St2.500160.000.0002003
2.5 St2.500165.000.0002004
2.5 St2.500170.000.0002005
2.5 St2.500180.000.0002006
2.5 St2.500200.000.0002007
2.5 Stt2.500180.000.0002005
2.5 Stt2.500185.000.002006
2.5 Xt2.500195.000.0002007
2.5 Xt2.500135.000.0002002
2.5 Xt2.500140.000.0002003
2.5 Xt2.500145.000.0002004
2.5 Xt2.500160.000.0002005
2.5 Xt2.500170.000.0002006
2.5 Stt2.500210.000.0002007
New Model 2.5 St2.500215.000.0002008
New Model 2.5 St2.500 245.000.0002009
New Model 2.5 Xt 2.500295.000.000 2010
New Model 2.0 A/T2.000265.000.000 2010
New Model 2.5 Xt2.500275.000.000 2008
New Model 2.5 Xt2.500285.000.000 2009
New Model 2.0 M/T2.000230.000.000 2010
Terrano


SLX2.40055.000.0001996
SLX2.40060.000.0001997
SGX2.40060.000.0001996
SGX2.40065.000.0001997
A/J Limited2.40060.000.0001996
A/J Limited2.40070.000.0001997
Spirit2.40095.000.0002002
Spirit2.400105.000.0002003
Spirit2.400120.000.0002004
Spirit2.400130.000.0002005
Spirit2.400140.000.0002006
GrandRoad2.40080.000.0001998
GrandRoad2.40085.000.0001999
GrandRoad2.40090.000.0002000
GrandRoad XTR2.40095.000.0002000
GrandRoad XTR2.400105.000.0002001
GrandRoad XTR2.400115.000.0002002
GrandRoad XTR2.400125.000.0002003
GrandRoad XTR2.400135.000.0002004
KingsRoad2.400115.000.0002000
KingsRoad2.400120.000.0002001
KingsRoad2.400130.000.0002002
KingsRoad2.400140.000.0002003
KingsRoad2.400145.000.0002004
Teana


230 JM A/T2.500190.000.0002004
230 JM A/T2.500200.000.0002005
230 JM A/T2.500210.000.0002006
230 JS A/T2.500240.000.0002006
230 JS A/T2.500275.000.000 2007
230 JS A/T2.500300.000.000 2008
230 JS A/T2.500 370.000.0002009
New Serena


Ct2.000145.000.0002004
Ct2.000155.000.0002005
Ct2.000165.000.0002006
Ct2.000185.000.0002007
Ct2.000200.000.0002008
Highway Star2.000170.000.0002004
Highway Star2.000180.000.0002005
Highway Star2.000190.000.0002006
Highway Star2.000210.000.0002007
Highway Star2.000225.000.0002008
Highway Star2.000245.000.0002009
Ct2.000210.000.0002009
Serena


Serena 1.6 M/T1.60068.000.0001998
Serena 1.6 M/T1.60073.000.0001999
Serena 2.0 A/T2.00063.000.0001997
Serena 2.0 A/T2.00068.000.0001998
Serena 2.0 A/T2.00073.000.0001999
Murano


2.52.500360.000.0002006
2.52.500395.000.0002007
2.52.500425.000.0002008
Livina


1.5 XR M/T1.500140.000.0002008
1.5 XR A/T1.500140.000.0002008
X-Gear M/T1.500145.000.0002008
X-Gear A/T1.500160.000.0002009
1.5 XR M/T1.500145.000.0002009
1.5 XR A/T1.500145.000.0002009
X-Gear M/T1.500140.000.000 2009
X-Gear A/T1.500150.000.000 2008
Latio


1.8 A/T1.800150.000.0002006
1.8 A/T1.800170.000.0002007
Grand Livina


1.5 SV M/T1.500130.000.0002007
1.5 SV M/T1.500145.000.0002010
1.5 SV M/T1.500135.000.0002008
1.5 XV M/T1.500135.000.0002007
1.5 XV M/T1.500145.000.0002008
1.5 SV M/T1.500140.000.0002009
1.8 XV M/T 6-Speed1.800155.000.0002007
1.8 XV M/T 6-Speed1.800165.000.0002008
1.8 XV A/T1.800145.000.0002007
1.8 XV A/T1.800150.000.0002008
1.8 Ultimate M/T 6-Speed1.800155.000.0002007
1.8 Ultimate M/T 6-Speed1.800165.000.0002008
1.8 Ultimate A/T1.800160.000.0002007
1.8 Ultimate A/T1.800175.000.0002008
1.5 XV M/T1.500150.000.000 2009
1.5 XV A/T1.500145.000.000 2007
1.5 XV A/T1.500150.000.000 2008
1.5 Ultimate A/T1.500180.000.000 2009
1.8 Ultimate A/T1.500180.000.000 2009
1.8 XV M/T 6-Speed1.500170.000.000 2009
Frontier


Diesel 3.03.000155.000.0002003
Diesel 3.03.000160.000.002004
Diesel 3.03.000170.000.0002005
Diesel 3.03.000180.000.0002006
CRD 2.5 LE A/T2.500250.000.0002007
CRD 2.5 LE A/T2.500275.000.0002008
CRD 2.5 LE A/T2.500290.000.000 2009
Elgrand


Highway Star2.500470.000.0002007
Highway Star2.500525.000.0002008
Highway Star2.500550.000.000 2009

Sumber: pricelist.autobild.co.id

Price List - Daftar Harga Pasaran Mobil Bekas / Second Nissan

Solusi Kredit Motor Murah dan Mobil Murah
Kredit motor Honda, Yamaha, Suzuki, COD, tanpa resiko, motor datang, baru bayar,
Kredit mobil Toyota, Daihatsu, Nissan, ALL Brand,
Jabodetabek, Jakarta, Depok, Tangerang, Bekasi, dan Bogor,
Jasa Solusi Pinjaman dana talangan, uang tunai jaminan, gadai, agunan BPKB mobil dan motor,
jual beli motor dan mobil bekas, second
syarat mudah, proses cepat, harga murah, angsuran cicilan ringan terjangkau, aman dengan asuransi,
pelayanan terbaik,
Menjawab Kebutuhan Kredit Anda

Share on Google Plus

About Auto Formula MT

Solusi Pembiayaan Kredit Motor dan Mobil
Kredit Motor Murah Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki,
Pinjaman Dana Multiguna Dengan Jaminan Gadai BPKB
Syarat Mudah, Proses Cepat, Angsuran Ringan, Aman Didukung Leasing Resmi-Terpercaya

0 komentar:

Posting Komentar

Kami Tidak Menjawab Pertanyaan di Komentar,
Tanya-Jawab: Harap Langsung SMS/Telpon (24 Jam)
Bagi Yang Mau Nitip Promo, Iklan, Atau Link, Silahkan Tinggalkan Komentar, Tidak Akan Di Hapus, Asal : SOPAN Dan Tidak Berbau SARA,