KALKULATOR PERHITUNGAN SIMULASI KREDIT * PINJAMAN MULTIGUNA JAMINAN BPKB MOBIL-MOTOR, RATE MULAI 0,89 %, Leasing (Tbk.) Resmi-Aman-Terpercaya
* KREDIT MOTOR BARU, DP Paling Murah: YAMAHA-HONDA-SUZUKI, Discount DP Hingga 2 Juta, Aman COD
Melayani Wilayah: JAKARTA, DEPOK, TANGERANG, BEKASI
SMS/Telpon 24 Jam : 0838 - 7066 - 0119 Cukup SMS, Kami Telpon Balik, Sabtu-Minggu Tetap Kami Layani
Format SMS: NAMA # KOTA # TYPE - Contoh SMS: LINA # CIBUBUR-JAKARTA # HONDA CIVIC 2015

Daftar Harga Pasaran Mobil Bekas-Second Daihatsu

Daftar Harga Pasaran Mobil Bekas / Second Daihatsu
SIMULASI ANGSURAN KREDIT dan PINJAMAN
Update: September 2015
Series/Model Kapasitas Harga Tahun
Xenia


1.0 Mi1.00080.000.0002004
1.0 Mi1.00085.000.0002005
1.0 Li Deluxe1.00085.000.0002004
1.0 Li Deluxe1.00090.000.0002005
1.0 Li Deluxe1.00095.000.0002006
1.3 Xi VVT-i 1.300115.000.0002009
1.3 Xi VVT-i 1.300120.000.0002010
1.3 Li Sporty1.30090.000.0002004
1.3 Xi1.30090.000.0002004
1.3 Xi1.30095.000.0002005
1.3 Xi1.300100.000.0002006
1.0 Li VVT-i 1.000120.000.0002010
1.0 Li VVT-i 1.000115.000.0002009
1.3 Xi VVT-I Deluxe1.300125.000.0002006
1.0 Li VVT-i1.000100.000.0002006
1.0 Li VVT-i1.000105.000.0002007
1.0 Li VVT-i1.000110.000.0002008
1.0 Mi Plus VVT-i1.000100.000.0002006
1.0 Mi Plus VVT-i 1.000105.000.0002007
1.0 Mi Plus VVT-i 1.000110.000.0002008
1.0 Li Family VVT-i1.000100.000.0002006
1.0 Li Family VVT-i1.000105.000.0002007
1.0 Li Family VVT-i1.000110.000.0002008
1.3 Xi VVT-i 1.300100.000.0002006
1.3 Xi VVT-i 1.300105.000.0002007
1.3 Xi VVT-i 1.300110.000.0002008
1.3 Li Sporty1.30095.000.0002005
1.0 Li Plus1.00095.000.000 2005
1.3 Li Sporty 1.300100.000.0002006
1.0 Li Plus1.00090.000.0002004
1.3 Li Family1.30090.000.0002004
1.3 Li Family1.30095.000.0002005
1.3 Li Family1.300100.000.0002006
1.3 Xi Sporty1.300 100.000.000 2005
1.3 Xi Sporty1.300 95.000.000 2004
1.0 Li Family VVT-i1.300 115.000.000 2009
1.0 Li Family VVT-i1.300 120.000.000 2010
1.0 Li VVT-i1.000125.000.0002011
1.3 Xi VVT-i1.300125.000.0002011
1.3 Xi VVT-i A/T1.300120.000.0002010
1.3 Xi VVT-i A/T1.300125.000.0002011
Terios


TS M/T1.500140.000.0002007
TS M/T1.500145.000.0002008
TX M/T1.500155.000.0002007
TX M/T1.500165.000.0002008
TS Extra M/T 1.500155.000.0002010
TX A/T1.500145.000.0002007
TX A/T1.500150.000.0002008
TX A/T1.500165.000.0002010
TS Extra M/T1.500145.000.0002009
TX A/T1.500155.000.000 2009
TX M/T1.500170.000.0002009
TX M/T1.500175.000.000 2010
TX A/T1.500175.000.0002011
Taruna


CL 1.61.60075.000.0002000
CL 1.61.60080.000.0002001
CL 1.61.60085.000.0002002
CX 1.61.60080.000.0002000
CX 1.61.60085.000.0002001
CX 1.61.60090.000.0002002
CSX 1.61.60085.000.0002000
CSX 1.61.60090.000.0002001
CSX EFI 1.61.60095.000.0002002
CSR EFI 1.61.60090.000.0002000
CSR EFI 1.61.60095.000.0002001
CSR EFI 1.61.600100.000.0002002
CSR EFI 1.61.600105.000.0002003
FX 1.61.60090.000.0002002
FGX 1.61.60090.000.0002001
FGX 1.61.60095.000.0002002
FX 1.61.60095.000.0002003
FGX 1.61.600100.000.0002003
FGZ 1.6 EFI1.60095.000.0002001
FGZ 1.6 EFI1.600100.000.0002002
FGZ 1.6 EFI1.600105.000.0002003
FGZ 1.6 EFI Grande1.600105.000.0002002
FGZ 1.6 EFI Grande1.600110.000.0002003
CL 1.5 EFI1.50090.000.0002003
CL 1.5 EFI1.50095.000.0002004
CX 1.5 EFI1.50095.000.0002003
CX 1.5 EFI1.500100.000.0002004
CSX 1.5 EFI1.500100.000.0002003
CSX 1.5 EFI 1.500110.000.0002004
FL 1.5 EFI1.50080.000.0002002
FL 1.5 EFI 1.50085.000.0002003
FL 1.5 EFI 1.50090.000.0002004
FL 1.5 EFI 1.500100.000.0002005
FL 1.5 EFI Plus1.500100.000.0002003
FL 1.5 EFI Plus1.500105.000.0002004
FX 1.5 EFI1.500100.000.0002003
FX 1.5 EFI1.500105.000.0002004
FX 1.5 EFI Plus1.500110.000.0002004
FGX 1.5 EFI1.500105.000.0002003
FGX 1.5 EFI1.500110.000.0002004
OXXY CX1.500110.000.0002005
OXXY FX1.500125.000.00002006
OXXY CSX1.500120.000.0002005
OXXY CSX1.500125.000.00002006
OXXY FGX1.500125.000.00002005
OXXY FGX1.500130.000.0002006
CSX 1.5 EFI1.500115.000.000 2005
OXXY FX1.500 120.000.0002005
OXXY CX 1.500115.000.0002006
Taft


GT 4x4 Independent2.80090.000.0001996
GT 4x4 Independent2.80095.000.0001997
GT 4x4 Independent2.800100.000.0001998
Rocky 4x4 Independent2.800100.000.0001996
Rocky 4x4 Independent2.800105.000.0001997
Rocky 4x4 Independent2.800110.000.0001998
Sirion


M M/T1.30090.000.0002007
M M/T1.300100.000.0002008
A/T1.300105.000.0002007
A/T1.300110.000.0002008
M M/T1.300110.000.000 2009
M M/T1.300120.000.0002010
A/T1.300115.000.0002009
D1.300100.000.0002008
D1.300105.000.0002009
D1.300115.000.0002009
Luxio


X A/T1.300115.000.0002009
X M/T1.300120.000.0002009
D1.500105.000.0002010
M1.500105.000.0002008
M1.500110.000.0002009
D1.500100.000.0002009
M1.300 115.000.0002010
X Ultimate M/T 1.500120.000.0002009
M Elite1.500110.000.0002009
M Elite1.500120.000.0002010
M Elite1.500130.000.0002011
X A/T 1.500120.000.0002010
X A/T 1.500125.000.00002011
Gran Max


1.3 D1.30085.000.0002008
1.5 D1.50085.000.0002008
1.5 D Optima1.500100.000.0002008
1.3 F1.30080.000.0002008
1.3 D1.30090.000.0002009
1.5 D Optima1.500105.000.0002009
1.5 D1.50090.000.0002009
1.3 D1.30095.000.000 2010
1.5 D1.500 95.000.0002010
1.5 F 1.500 80.000.000 2008
Feroza


Special Edition1.60055.000.0001996
Special Edition1.60060.000.0001997
Special Edition1.60065.000.0001998
Mega Top1.60060.000.0001996
Mega Top1.60065.000.0001997
Mega Top1.60070.000.0001998
G21.60060.000.0001996
G21.60063.000.0001997
G21.60066.000.0001998
G21.60070.000.0001999
G2 Mega Top/ Sporty1.60065.000.0001997
G2 Mega Top/ Sporty1.60070.000.0001998
G2 Mega Top/ Sporty1.60075.000.0001999
Ceria


KL 85036.000.0002001
KL85038.000.0002002
KL85040.000.0002003
KL Plus85037.000.0002001
KL Plus85040.000.0002002
KL Plus85045.000.0002003
KX85040.000.0002001
KX85043.000.0002002
KX85047.000.0002003
KX-R85045.000.0002002
KX-R85050.000.0002003
New KL85045.000.0002003
New KL85050.000.0002004
New KL Plus85050.000.0002003
New KL Plus85055.000.0002004
New KX85050.000.0002003
New KX85055.000.0002004
New KX85060.000.0002005
New KX85065.000.0002006

Sumber: pricelist.autobild.co.id

Price List - Daftar Harga Pasaran Mobil Bekas / Second Daihatsu

Solusi Kredit Motor Murah dan Mobil Murah
Kredit motor Honda, Yamaha, Suzuki, COD, tanpa resiko, motor datang, baru bayar,
Kredit mobil Toyota, Daihatsu, Nissan, ALL Brand,
Jabodetabek, Jakarta, Depok, Tangerang, Bekasi, dan Bogor,
Jasa Solusi Pinjaman dana talangan, uang tunai jaminan, gadai, agunan BPKB mobil dan motor,
jual beli motor dan mobil bekas, second
syarat mudah, proses cepat, harga murah, angsuran cicilan ringan terjangkau, aman dengan asuransi,
pelayanan terbaik,
Menjawab Kebutuhan Kredit Anda

Share on Google Plus

About Auto Formula MT

Solusi Pembiayaan Kredit Motor dan Mobil
Kredit Motor Murah Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki,
Pinjaman Dana Multiguna Dengan Jaminan Gadai BPKB
Syarat Mudah, Proses Cepat, Angsuran Ringan, Aman Didukung Leasing Resmi-Terpercaya

0 komentar:

Posting Komentar

Kami Tidak Menjawab Pertanyaan di Komentar,
Tanya-Jawab: Harap Langsung SMS/Telpon (24 Jam)
Bagi Yang Mau Nitip Promo, Iklan, Atau Link, Silahkan Tinggalkan Komentar, Tidak Akan Di Hapus, Asal : SOPAN Dan Tidak Berbau SARA,